Хорошая заправка. Чисто, комфортно. В этот приезд меня вообще поразила Чеченская республика и гостеприимством и чистотой и конечно помпезностью столичного центра.
ИЗ
Ислам З.
19 июля
Отличный бензин и хороший газ
Гусейн
1 сентября
Качественно и не дорого ✊
Visaliev Rahim
11 июля
Качество на высшем уровне
И.Ф.Самсонова
6 июля
Хорошая заправка. Чисто, комфортно. В этот приезд меня вообще поразила Чеченская республика и гостеприимством и чистотой и конечно помпезностью столичного центра.